+7 965 133 22 15 

ВАО, Погонный проезд, дом 1, корпус 9

Правила посещения груминг-студии

 

Обслуживание животных проводится по предварительной записи. Опоздание посетителя без предупреждения более, чем на 20 минут, снимает с груминг-студии обязательства по обслуживанию животного.


Услуги оказываются только привитым животным.

Стрижка осуществляется после предварительного мытья животного в студии (исключение: стрижка кошек может осуществляться без мытья).

Все необходимые пожелания владельца животного, его консультации и обсуждения проводятся до начала обслуживания животного. О возможных аллергических реакциях и хронических заболеваниях необходимо сообщать перед началом процедур.

Присутствие владельца животного в рабочей зоне – на усмотрение грумера. Посетители, присутствующие в рабочей зоне, не должны перемещаться по помещению и использовать мобильные телефоны для переговоров. Присутствие детей до 14 лет в рабочей зоне запрещено.

Грумер оставляет за собой право отказаться от работы с животным, представляющим собой опасность (агрессия, подозрение на заболевание).

 

За агрессивность животного может взиматься плата в размере 50% от стоимости услуги.

Перечень оказываемых услуг

 

Комплексный уход со стрижкой включает обработку ушей, подстригание когтей, мытьё с шампунем и кондиционером по типу шерсти, чистку глаз, укладку феном, модельную стрижку или стрижку под машинку.

 

Комплексный уход с триммингом включает обработку ушей, подстригание когтей, полный тримминг, мытьё с шампунем и кондиционером по типу шерсти, укладку феном, стрижку по породе/окантовку.

 

Гигиенический уход: Купание в 2-х шампунях (супер-очищающем и по типу шерсти + маска-кондиционер), далее сушим, стрижем и обтачиваем когти, бреем подушки лап и вокруг интимных зон, чистим уши, а также, проводим депиляцию ушных проходов. 

 

Купание и сушка: Купание с использованием шампуня супер-очищающего + шампунь по типу шерсти (объемная, с подшерстком или ниспадающая, белая и т.д.) + маска-кондиционер. Далее мы сушим шерсть компрессором или феном.  

*Вычесывание, выпрямление шерсти и удаление колтунов не входят в услугу.

 

Подстригание когтей с подпиливанием.

 

Чистка ушей с применением специальных средств и удалением шерсти из внутренней части уха, при необходимости.

 

Чистка глаз с использованием специальных средств.

 

Чистка параанальных желёз.

 

Профилактическая обработка от внешних паразитов (блохи, клещи и т.п.).

 

Креативный груминг – окраска специальными красителями, художественное выбривание рисунка, использование блёсток, страз и т.п.